Парктроник MasterPark 041-8-P
Парктроник MasterPark 041-8-P
10700 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12900 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 «HTI-0131-BT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5300 рублей
Карманный отпугиватель собак SAW-AU02
Карманный отпугиватель ...
2000 рублей


Сверхмощные усилители видео и аудиосигнала
5 Вт и 10 Вт для аналоговых камер.

 

Вчера в продажу поступили два сверхмощных приемопередатчика, в комплекте с уличными направленными антеннами.

KDM-6767 – это усилитель сигнала мощностью 10000 милливатт, который позволяет передать видеоизображение со звуком на расстояние до 7 километров.

Комплект состоит из приемника, передатчика и двух внешних направленных антенн. Комплект работает на частоте 1200 МГц, таким образом, не повлияет на работу других радиопередающих устройств или Wi-Fi сети.

Приемопередатчик мощностью 5000 милливатт – KDM-6765, передает аудио и видеосигнал на расстояние до 3-х километров в прямой видимости.

Передатчик, так же как и в предыдущем комплекте, имеет герметичный корпус, что позволяет его устанавливать на улице в непосредственной близости от камеры.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

  Сегодня – 29 июля,  во всем мире отмечается Международный день тигра. На сегодняшний день в дикой природе насчитывается не более 5000 особей и, к сожалению, это число постоянно сокращается. К счастью Россия – одна из немногих стран, где численность этих прекрасных ...
    Торопитесь - все товары, в разделе распродажа, представлены в единичном экземпляре! У Вас есть возможность приобрести камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, автомобильные камеры заднего вида по сниженным ценам. Проводные и беспроводные видеокамеры, готовые ...
  Каждый год 22 августа в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации. Смысл триколора российского флага не установлен достоверно, существует версия, что изначально каждый цвет флага имел свой смысл. По одной из версий, белый означает свободу, ...
На подмосковном полигоне Алабино регулярно проходят танковые соревнования. Вот и в этот раз на полигоне проходили танковые стрельбы – по полигону были расставлены мишени и была поставлена задача их поразить. Наш интернет-магазин предоставил оборудования для фиксации ...
Все новости