Диктофон Сорока 11
Диктофон Сорока 11
9400 рублей
409 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с планшетом 12" «Kvadro Vision Planshet - 2.0R (Lux)»
409 Беспроводной комплект ...
20599 рублей
Электронный микроскоп Эрудит G1200 (1200x - 1920x1080 / 12mp)
Электронный микроскоп ...
8200 рублей
Web камера HDcom Webcam W13-FHD
Web камера HDcom Webcam W13-FHD
1699 рублей


Скоро в продаже появятся новые 2-х мегапиксельные камеры со встроенным 3G модемом.

 

Сегодня – 29 июля,  во всем мире отмечается Международный день тигра. На сегодняшний день в дикой природе насчитывается не более 5000 особей и, к сожалению, это число постоянно сокращается.

К счастью Россия – одна из немногих стран, где численность этих прекрасных животных не сокращается, а даже увеличивается.

Увеличивается также ассортимент в нашем интернет-магазине систем видеонаблюдения. В бижайшее время у нас появятся две новые камеры со встроенным 3G модемом и 2-х мегапиксельной матрицей.

Уличная видеокамера Link NC-336G с поддержкой P2P технологии и разрешением записи 1920х1080 пикселей, а также с поддержкой microSD карты памяти до 64 Гб.

IP-камера для установки внутри помещения Link NC238G-IR с инфракрасной подсветкой, 2-х мегапиксельной матрицей и поддержкой удаленного доступа по технологии P2P.



Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная новость. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:




Другие новости компании

    Торопитесь - все товары, в разделе распродажа, представлены в единичном экземпляре! У Вас есть возможность приобрести камеры видеонаблюдения, видеорегистраторы, автомобильные камеры заднего вида по сниженным ценам. Проводные и беспроводные видеокамеры, готовые ...
  В этот день, 9 июля 1816 года была принята декларация Независимости Объединенных Провинций Серебряной Реки (Аргентины). Эта дата официально считается днем рождения Республики Аргентина, а в стране проходит праздник – День независимости. В этот знаменательный день ...
  Вчера в продажу поступили два сверхмощных приемопередатчика, в комплекте с уличными направленными антеннами. KDM-6767 – это усилитель сигнала мощностью 10000 милливатт, который позволяет передать видеоизображение со звуком на расстояние до 7 километров. Комплект состоит ...
  Каждый год 22 августа в России отмечается День Государственного Флага Российской Федерации. Смысл триколора российского флага не установлен достоверно, существует версия, что изначально каждый цвет флага имел свой смысл. По одной из версий, белый означает свободу, ...
Все новости