Парктроник MasterPark 041-6-P
Парктроник MasterPark 041-6-P
8700 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM 200-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5300 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера KDM 216-AW5-8G
Уличная 5-мегапиксельная ...
5700 рублей
Тепловизионный монокуляр-прицел ночного видения HT-C8
Тепловизионный монокуляр-прицел ...
122000 рублей

Вопрос о товаре: Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White»

Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White»

От кого: Михаил Васильевич Полянский


Вопрос: Здравствуйте!
Заинтересовала эта модель – хочу установить на даче. Подойдет ли для улицы?

20 Марта 2018 в 14:56:32


Ответ:

Добрый день!1

Устанавливать на улице данную модель не желательно - для ваших целей можем посоветовать обратить внимание на модель купольной поворотной IP WI-FI камеры «Link-SD43-8G» с возможностью удаленного подключения по технологии P2P. Также отличительной особенностью модели является возможность записи видеоархива на карту памяти Micro SD  и 5-ти кратный оптический зум.



Матрица камеры позволяет получать изображение высокого качества FULL HD c максимальным разрешением 1280 х 960 пикселей. Также «Link-S43-8G »  оснащена встроенной ночной инфракрасной подсветкой и Вы сможете получать качественное изображение в условиях отсутствия освещения до 50 метров.



Поворотный механизм камеры позволяет управлять камерой дистанционно со смартфона или компьютера и менять угол обзора камеры для лучшего обзора охраняемой территории. Важной функцией этой модели также станет возможность записи по сработке датчика движения и возможность оповещения о сработке датчика через приложение на смартфоне. Использование устройства в этом режиме поможет сэкономить место на карте памяти и обойтись без сигнализации.



В широком ассортименте нашего интернет магазина найдется наилучшее решение ваших задач. Сравните указанные на странице товара характеристики со своими целями и требованиями, ознакомьтесь с комплектацией, отзывами покупателей.



Так вы сможете выбрать и купить наилучший товар по выгодной для себя цене. В комплекте технических устройств присутствует понятная инструкция на русском языке. Консультанты магазина готовы ответить на дополнительные вопросы по монтажу, настройке, эксплуатации, если они вас возникнут. Для Москвы осуществляется быстрая курьерская доставка прямо до двери. Спасибо, что выбрали наш ресурс для покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

11 Апреля 2020 в 19:12:58



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Купольная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-D77W-8G White» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для записи необходимо дополнительно приобрести видеорегистратор с жестким диском, а также монитор для просмотра. Рекомендуем обратить внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv Street - 2.0». Данный комплект уже содержит 4 уличные ...
Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на уличную беспроводную 4G IP камеру «Link NC63G-8G». Камера выполнена в защищенном металлическом корпусе и устойчива к воздействию влаги, грязи и пыли. Для удаленного просмотра изображения с камеры достаточно подать на нее питание, установить ...
Добрый день!  Для ваших целей можем посоветовать обратить внимание на модель купольной поворотной IP WI-FI камеры «Link-D77W-8G White» с возможностью удаленного подключения по технологии P2P. Также отличительной особенностью модели является возможность записи видеоархива на ...
Добрый день!  Для использования камеры в качестве автомобильного регистратора советуем модель мини ригистратора JMC DC-80. Это камера с двухмегапиксельной матрицей способна записывать видеоролики с разрешением FULL HD -1080. Также для экономии места на карте памяти возможен ...
Все вопросы и ответы