...
4400 рублей
Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» с встроенным 4G-модулем
Уличная IP-камера «Link NC06G-8GS» ...
10500 рублей
Фильтр для очистителя воздуха XIAOMI Mi Air Purifie Pro H Filter
Фильтр для очистителя ...
4550 рублей
Детектор подлинности банкнот DOLS-Pro F-07
Детектор подлинности банкнот ...
3350 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G»

Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G»

От кого: Куприн Алексей


Вопрос: Посоветуйтеip камеру с функцией поворота для дома? Качество картинки также важно

15 Июня 2018 в 21:49:33


Ответ:

Добрый день!1

Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин видеонаблюдения! Организовать домашнее видеонаблюдение с функцией поворотов камеры поможет WI-FI-IP камера  LinkHR08E-8G. Данная модель имеет пластиковый корпус и предназначена для установки в квартире, офисе, любом отапливаемом помещении.

Функция поворотов (PTZ) присутствует в данной камере и позволяет поворачивать объектив на 355° вокруг своей оси. Управление поворотам доступно удалённо благодаря облачной технологии P2P. На любом смартфоне или планшете необходимо установить специальное приложение, в котором нужно будет зарегистрировать камеру.

Матрица 2 мегапикселя позволяет получить очень качественную картинку в цифровом формате FULLHD. Благодаря такому высокому качеству любую мелкую деталь в кадре можно будет разглядеть без труда. Встроенный микрофон позволяет записать видео со звуком. ИК подсветка позволит снимать камере в полной темноте на расстоянии до 10 метров.

Рекомендую вам также ознакомиться с новинкой нашей компании, отличным оборудованием: Беспроводная, поворотная IP видеоняня HDcom T-F6-AW1-8GS просмотр на смартфона, двусторонняя аудиосвязь, уведомление по датчику движения. Главная особенность данной камеры, наличие автоматического поворотного механизма. Благодаря этому, вы всегда сможете повернуть камеру в необходимую сторону.

Для того,  чтобы делать это удалённо, вам необходимо установить вашу камеру в помещении, подключить к беспроводной сети Wi-Fi. Также вам необходимо установить на ваше мобильное устройство специальное программное обеспечение.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

28 Апреля 2020 в 17:26:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная WI-FI IP камера «Link B03TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Обратите Ваше внимание на миниатюрную IP-камеру Link-NC128FG со встроенным 4G-модулем. Изображение и видео с камеры можно просматривать с персонального компьютера или с мобильного устройства даже при отсутствии в месте установки камеры проводного или беспроводного ...
Добрый день! В нашем ассортименте можно подобрать ip камеры для любого интерьера и типа помещения! Предлагаем ознакомиться с моделью WI-FIIP-камерыLinkNC233W-IR. Благодаря своему корпусу, который имеет белую классическую окраску, камеру можно смонтировать практически в любом месте. ...
Здравствуйте, Александр. Организовать видеонаблюдение в домашних условиях под вашу задачу поможет домашняя поворотная WI-FIIP-камера LinkHR06-8G. Данная модель камеры изготовлена в пластиковом корпусе и предназначена для монтажа в теплых помещениях. Идеально подходит для домашнего ...
Добрый день! Организовать ip-видеонаблюдение за автомобилем Вы сможете с помощьюWI-FIIP-камеры Link-B57TW-Black-8G. Данная модель камеры имеет уличный защищённый корпус, благодаря которому её можно устанавливать на улице в любое время года, а классический чёрный цвет корпуса не будет ...
Все вопросы и ответы