Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера Link 580-8GH
Купольная врезная антивандальная ...
5450 рублей
Детектор четырех типов газа - HT-1805
Детектор четырех типов ...
14300 рублей
Детектор скрытой проводки "TH430"
Детектор скрытой проводки ...
2950 рублей
Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей «Link Solar 09-4GS»
Уличная автономная поворотная ...
17500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» с встроенным 4G-модулем

Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» с встроенным 4G-модулем

От кого: Андрей Тимофеевич


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, как работает автоматическая инфракрасная подсветка, которая есть у этой видеокамеры, и есть ли возможность настроить работу подсветки через мобильное приложение? Данная видеокамера надежно защищена от доступа к ней посторонних лиц, через мобильное приложение?

8 Января 2021 в 18:53:26


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC17G-8GS оснащена 2 мегапиксельной матрицей, с разрешением  1920*1080 пикселей. Это позволит вам не упустить ни одну мелочь на вашем объекте видеонаблюдения, а также выявить нарушителей, т.к. видеокамера может выполнять охранную функцию.



Удаленный доступ к видеокамере обеспечивает бесплатное мобильное приложение Cam Hi. Бесплатное мобильное приложение поддерживает операционные системы Android и IOS. Также вы сможете просматривать видеоизображение и архив видеозаписей с видеокамеры не только со смартфона или планшета, но и с персонального компьютера.



Для обеспечения полной безопасности доступа к видеокамере посторонних лиц, рекомендуем вам изменить пароль доступа, на свой. С точки зрения безопасности пароль доступа к видеокамере, должен содержать не менее 8 символов, а также строчные и прописные буквы. В данном случае доступ к видеокамере, будет надежно защищен от посторонних лиц. Через мобильное приложение вы также сможете настроить работу автоматической инфракрасной подсветки.



Уличная 4G/Wi-Fi IP-камера Link NC17G не требует каких-либо сложных настроек. Вам потребуется установить в видеокамеру Сим-карту c положительным балансом и подвести к видеокамере питание.



Запись видеоизображения может осуществляться на карту памяти Micro-SD объемом до 128gb. В комплекте с видеокамерой поставляется карта памяти объемом 8gb. Рекомендуем вам приобрести в нашем интернет-магазине карту объемом 128 gb . Параметры видеозаписи также настраиваются через бесплатное мобильное приложение.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:50



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная IP-камера «Link NC17G-8GS» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Уличная 3G/4G видеокамера Link NC40G-8GS выполнена в металлическом корпусе. Для более качественного и детального видеоизображения в видеокамере используется двухмегапиксельная матрица, которая позволит просматривать ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера с солнечной батареей «Link Solar SC7-WIFI» выполнена в полностью герметичном корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и осадков, что позволит ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D45W-8G» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур и негативного воздействия ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная Wi-Fi IP-камера «Link-SD19W-8G» это видеокамера высокого разрешения, с высококачественной детализацией объектов видеонаблюдения, благодаря 5 мегапиксельной матрице от одного ...
Все вопросы и ответы