Отзывы. Цветной IP видеодомофон «HDcom S-710-IP»

Цветной IP видеодомофон «HDcom S-710-IP»

Цветной IP видеодомофон «HDcom S-710-IP»

  • Сенсорный дисплей с диагональю 7 дюймов
  • Запись фото/видео при вызове 
  • Удаленный доступ по технологии P2P
  • Стальная антивандальная панель
  • Пластиковый цветной монитор

от Константин, 3 Апреля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Сначала показалось, что прибор не стоит своих денег. Но спустя месяц после покупки, я уже даже не представляю, как пользовался более бюджетной моделью. Здесь сочетается привлекательный дизайн, гибкие рабочие возможности, прочность компонентов. Все необходимые мне функции присутствуют. Принимать вызовы и удаленно управлять системой с мобильного приложения здесь легко и просто. Спасибо за хороший ассортимент.
реальные отзывы о Цветной IP видеодомофон «HDcom S-710-IP»
11   3

от Екатерина А., 5 Февраля 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Touch Screen экран невероятно удобен в сравнении с разными трубками и кнопочными панелями. Я рада, что выбрала для своей квартиры именно эту модель видеодомофона. Теперь я могу всегда быть на связи и, в случае чего, быстро отреагировать на любую ситуацию, пообщаться с каждым гостем, независимо от того, где в данный момент я нахожусь. Есть журнал вызовов, на звонок можно поставить любимую песню. Покупкой довольна на все сто.
отзывы покупателей о Цветной IP видеодомофон «HDcom S-710-IP»
8   1

от Евгений, 29 Августа 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Устройство сразу легко подключилось к интернету через домашнюю Wi-Fi сеть. Мобильное приложение дает возможность комфортно управлять функциями и настройками, хоть я и нахожусь далеко. Для контроля посещений в своем коттедже я выбрал эту модель. Пока не пришлось жалеть о своем выборе. Качеством съёмки, вывода изображения и общей производительностью в целом доволен Отрицательных сторон не увидел. Есть дополнительные приятные возможность, можешь поставить любую песню на звонок. Всё отлично! Спасибо.
отзывы о работе Цветной IP видеодомофон «HDcom S-710-IP»
18   2