JMC-AC50 - мини WiFi IP камера видеонаблюдения с удалённым доступом
JMC-AC50 - мини WiFi IP камера ...
5000 рублей
Автономный Tuya Wi-Fi умный датчик-детектор 3 в 1 «HTI-0131-BT»
Автономный Tuya Wi-Fi умный ...
5300 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-7400 электромеханический замок Anxing Lock – AX066
Комплект: цветной видеодомофон ...
12900 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для квартиры - 4 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
15500 рублей

Вопрос о товаре: Уличная 4G-камера «Link NC62G-8GS»

Уличная 4G-камера «Link NC62G-8GS»

От кого: Александр


Вопрос: Хотел бы в квартире в качестве охраны установить миниатюрную камеру, максимально незаметную. Хочу следить за процессом записи через свой телефон. Какую лучше выбрать?

31 Июля 2019 в 16:25:01


Ответ:

Добрый день!

Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Обеспечить надежную охрану квартиры можно при помощи миниатюрной WI-FI-камеры JMC WF-98. Данная модель камеры оснащена пластиковым корпусом и может быть смонтирована в любом помещении с низким уровнем влажности.





Благодаря своим минималистичным размерам и черному цвету, она может быть незаменимым помощником при охране квартиры, так как будет практически незаметна, но при этом, полностью выполнять весь свой функционал. Для обеспечения удаленного контроля камеры на планшете или смартфоне, её необходимо подключить к беспроводной сети WI-FI. Первоначальные настройки достаточно просты и с ними справится любой пользователь.

Матрица с разрешением 1 мегапиксель позволит получить высокое качество видеозаписи в HD формате. Встроенный микрофон позволит накладывать на видеозапись звук. Видеозаписи сохраняются на карту памяти, максимальный объём которой может составлять 128 Гигабайт. Это позволит хранить длительные видеоархивы.





Встроенный аккумулятор позволит работать камере автономно до 1 часа. Ей будут не страшны отключения электричества. JMC WF-98 может записывать видео по детектору движения. Каждый ролик продолжительностью до 15 секунд. Это позволит экономить место на карте памяти и иметь видео только с полезной информацией в кадре.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:44:57



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная 4G-камера «Link NC62G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Благодарим за то, что выбрали наш интернет-магазин по системам видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения с удалённым просмотром на телефоне и сохранением видео в облачное хранилище, рекомендуем рассмотреть купольную WI-FI-камеру HDCom-114-A-2. В нашем магазине ...
Здравствуйте! Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Для удаленного видеонаблюдения с использованием мобильного интернета от сим-карты, необходимо приобрести 3G камеру JH-09. Камера имеет пластиковое исполнение корпуса и предназначена ...
Добрый день! Благодарим за обращение в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Вопрос по обеспечению удалённого видеонаблюдения решит миниатюрная WI-FI IP камера Jmc WF-98. Данная камера оснащена модулем для связи с беспроводной сетью интернета. Пользователь может просматривать ...
Здравствуйте. Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Под ваш запрос рекомендуем приобрести поворотную 4G/IP-камеру Link NC35G-8GS. Характерной особенностью данной камеры является работа через обычную сим-карту, с подключенным мобильным интернетом. У ...
Все вопросы и ответы